* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 19 окт 2018, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:57 
Администратор

Национальность: славянин
Партийность: сторонник РПП
Вероисповедание: язычник
Проект Манифеста подготовлен Истарховым (Ивановым) Владимиром Алексеевичем совместно с соратниками.
Скачать Манифест можно на официальном сайте РПП: http://www.rpparty.ru/index.php?id=1
В данной теме все зарегистрированные пользователи имеют возможность поделиться своим мнением о Манифесте, обсудить его с другими пользователями.

Заголовок сообщения: Re: Родная Вера (Родноверие)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 14:57 

Национальность: русский(ая)
Партийность: беспартийный(ая)
Ну читал я Манифест. Я поддерживаю. Кто его прочитает, те тоже поддержат. Но посмотрят на партию и скажут: ну их, фашисты какие-то... Прямого ответа я не вижу. Пока я вижу что партия для узкого сегмента националистов. Поймите, Манифесты никто читать не будет. Вы думаете все, кто в едре состоят читали их программу или уставы? Обычному человеку нужны конкретные ответы на конкретные вопросы. Если его ответы устраивают, он поддерживает партию, если нет, то не поддерживает. Если ссылаться на Манифесты, то и съезды и встречи не надо устраивать. Вот Манифест, читайте.
На вопросы нужно отвечать на все. Даже если тут либералы набегут. Это же форум Партии.

Заголовок сообщения: Re: Родная Вера (Родноверие)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:42 
Администратор

xrv301 писал(а):
то и съезды и встречи не надо устраивать.
Тема по учредительному съезду: viewtopic.php?f=10&t=16
РПП принимают активное участие в маршах, митингах и т.п.
Владимир Истархов и активисты РПП проводят встречи со сторонниками Партии и в Москве, и регионах. Так, в минувшую субботу, 06.10.2012, состоялась встреча Владимира Алексеевича с активистами г. Калуги. Это уже не первое его посещение "колыбели космонавтики".
Ныне оборудуется штаб РПП в Москве, в котором в ближайшее время будет налажена постоянная работа актива, проведение лекций, семинаров, собраний и др. партийных мероприятий.
Объявления смотрите на официальной страничке РПП в сети: http://www.rpparty.ru и здесь, в форуме.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 09:03 

Я не сомневаюсь, что идет работа. Вопрос в другом. В ком Партия видит своих сторонников? В тех, кто прочел Манифест и поддерживает его, как Вы говорите? Так зачем актив Партии проводит семинары? Вопрос-то простой. Для кого Партия? Для интеллигенции, для рабочих, для крестьян? Для узкой части националистов, придерживающихся Родноверия? Каким рисуется будущее в идеальном виде Партии? Это фракция в большой партии какой-то или это полностью самостоятельная и самодостаточная партия, которая будет включать более мелкие объединения?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 21:25 
Администратор

xrv301 писал(а):
Я не сомневаюсь, что идет работа. Вопрос в другом. В ком Партия видит своих сторонников? В тех, кто прочел Манифест и поддерживает его, как Вы говорите?
Слишком поспешный вывод. Не стОит домысливать за собеседника и выдавать потом свои выдумки за его мнение.
Цитата:
Так зачем актив Партии проводит семинары?
Именно семинары - один из видов донесения людям знаний о РПП и о видении Партией окружающей действительности, нахождение общих взглядов на события, происходящие в нашей жизни.
Цитата:
Вопрос-то простой. Для кого Партия? Для интеллигенции, для рабочих, для крестьян? Для узкой части националистов, придерживающихся Родноверия?
Для всех думающих людей, независимо от их положения в обществе, разделяющих линию партии.
Цитата:
Каким рисуется будущее в идеальном виде Партии?
Конечно же светлым.
Цитата:
Это фракция в большой партии какой-то или это полностью самостоятельная и самодостаточная партия, которая будет включать более мелкие объединения?
Самостоятельная партия.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 10:49 

Admin писал(а):
Слишком поспешный вывод. Не стОит домысливать за собеседника и выдавать потом свои выдумки за его мнение.

Admin писал(а):
xrv301, Чтобы получить ответ на вопрос, для кого создавалась партия, достаточно прочесть Манифест. Ясно, что она для тех, кто его приемлет.

Вывод я делаю из слов, сказанных Вами. Другой информации у меня нет.
Я поддерживаю Манифест обеими руками, но стиль Партии мне не нравится.
У меня жена PR-менеджер. Не знаю как это назвать в традиционном стиле, но профессия такая у неё. Я вижу как она работает и что ей важно для исходника. Продвижение продукта изначально неправильно оформленного не имеет смысла. Пустая трата сил и денег. Даже если этот продукт суперкачественный. Логотип фирмы, название тщательно прорабатываются изначально. Просматриваются десятки вариантов от дизайнеров. Партия не фирма, но для привлечения людей необходимо не только идея, но и грамотное оформление. То, что я тут бьюсь головой о стену, выспрашивая о целевой, так сказать, аудитории Партии, не случайно. Для пары десятков скинхедов данный стиль приемлем, они пойдут к вам. Но для, так называемого, среднего класса это все будет, мягко говоря, непривычно.
Я смею себя называть думающим человеком. Я инженер. Для меня важно, что бы были данные и после этого, проанализировав их, я могу сделать выводы. Если я вижу несоответствие вводных данных и то, чего хочет заказчик, скажем, то я так и говорю, что это невозможно. Видеть светлое будущее при данном положении можно, конечно, но выглядит это наивностью. А так как я не думаю, что в Партии собраны наивные люди, то и спрашиваю конкретные вопросы.
Меня тут уж обвинили во флуде и в том, что я ничего не предлагаю. Однако конкретное предложение в проработке символики и стиля Партии почему-то не слышится.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 06:21 

Национальность: Рус
Партийность: Безпартийный
Вероисповедание: Неоязычество
xrv301, Вы пишите, что поддерживаете манифест, а потом задаёте серию глупейших вопросов, на которые в манифесте есть ответы. Значит Вы просто не разобрались в манифесте. Читайте его несколько раз, чтобы понять. В манифесте чётко указано для кого эта партия. Для людей, поддерживающих правые ценности. Этим всё и сказано.

Часовой пояс: UTC + 3 часа